信件内容 | ||
---|---|---|
姓名: 姚远 | 写信时间: 2020-07-07 | 回复状态: 已办结 |
信件标题:暑假大学生到政府机关见习 | ||
信件内容: 请问今年还开展暑假大学生到政府机关见习活动吗? |
回复内容 | |
---|---|
回复时间: 2020-07-08 11:56 | 回复单位: 县政府办公室 |
回复内容:
网友你好,至目前我县未接到上级政府关于2020年暑期大学生到政府机关见习活动的通知文件。如近期接到有相关见习活动的通知,我们将在第一时间启动皇冠足球比分2020年大学生见习工作,也会及时在丹凤政府网站发布见习活动信息。 |
1、信件办理是否及时 | |
2、办理意见是否满意 |
信件编码: | |||
查询码: | |||